Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » Шоппинг » Что подарить на день рождения молодой девушке?


Что подарить на день рождения молодой девушке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои подруги скоро день рождения, ей 20 лет исполняется, понятия не имею что ей подарить. Она любит какие-нибудь индивидуальные штучки.

0

2

Подарите ей абонемент в спа, думаю она будет этому довольна. Ну или в крайнем случае абонент на парфюмерию или косметику, ну можно золото ещё.

0

3

Посоветую вам очень хороший Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 здесь можно приобрести все необходимые аксессуары, такие как сумочки, рюкзачки, зонтики, ремни, очки и многие другие аксессуары которые необходимы в повседневной жизни любой девушке. Здесь вы точно что-нибудь выберите.

0

4

Я вот сейчас подруге хочу классный кошелек купить . Огна часто жалуется, что у нее нет хорошего кошелька .

0

5

Арина Граное написал(а):

Я вот сейчас подруге хочу классный кошелек купить . Огна часто жалуется, что у нее нет хорошего кошелька .

Я все кошельки и портмоне заказываю в марркетплейсе https://umico.az/categories/2268-pul-ki … ulqabilari . Уже не один там брала и вам советую глянуть предложение. У них довольно таки большой выбор .  еще они с каждой покупки дают кешбеки, это всегда очень приятно и выгодным делает все покупки .

0


Вы здесь » Семейные ценности » Шоппинг » Что подарить на день рождения молодой девушке?