Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » Про форум » Начало жизни форума. Что есть. Чего не хватает.


Начало жизни форума. Что есть. Чего не хватает.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!
Я думаю что вы заметили что форум еще совсем сырой и новый!
Для кого-то это минус... Но для кого-то плюс!
Сейчас мы можем создать тот самый домик в сети для общения, который нам хочется!

Если вы хотите участвовать в развитии форума, то просто скажите об этом! Все в ваших руках!

Сейчас форум находится на бесплатном хостинге. Но это временно. ПРи его развитии мы переедем на платный хостинг. Который сможет выдержать больше посетителей!

А тема эта собственно для ваших предложений и пожеланий!
Может быть вам кажется что чего-то не хватает? Или все на месте?

Жду ваших ответов!

0

2

Не знаю в какую тему написать... Но у меня вопрос: Как вставить фотографию в сообщение?

0

3

Секунду, сейчас напишу инструкцию, может потом еще пригодится!

0

4

А темка про технику(авто,компьютер,бытовая техника и т.д.)появится?Вдруг проблемки какие,а кто нибудь подскажет!Иль вопросик возникнет,а на форуме,кто то,что то да знает!

0

5

Про музыку,ТВ,лит-ру,ну типа что нового,интересного-это куда писать в хобби,иль отдельно будет?!Спорт,активный отдых?Юмор,анекдоты?Бизнес,карьера?Шоппинг,стиль и мода?Куда это всё?

0

6

Да а про наш славный "Слабый" пол(мужчин) страничку надо бы завести?!))Да и вдруг будут они на форуме,так их без внимания нельзя оставлять! :D

0

7

А где можно пожаловаться и поделиться радостью?!

0

8

Vassa, большое спасибо за столько идей и сообщений!
Вроде бы все воплотила!

0

9

мне кажется что хватает всего. это лично мое мнение  :) а чего не хватает можно будет потом добавлять.

0


Вы здесь » Семейные ценности » Про форум » Начало жизни форума. Что есть. Чего не хватает.