Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » Беседка » Плачем,жалуемся, кричим


Плачем,жалуемся, кричим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого,что то случается.Может будем высказывать здесь,потому что когда напишь легче становится.А если будет и поддержка,то это просто здорово.Не каждый пойдёт и первому встречному будет жаловаться,а здесь на форуме всётаки свои!)))

0

2

Кошмар только вспомнила завтра семинар,а я вообще не готова!А дело не шуточное,препод требовательная зануда(((((

0

3

Старший в этом году заканчивает школу,я тут посмотрела ЕГЭ который был в этом году(((Просто КОШМАР,как будет сдавать?Кто этот бред придумал?Учились раньше сдавали экзамены учителям.Просто не знаю,что делать?((Придётся репетиторов срочно нанимать,которые знают,как сдавать этот ЕГЭ.Там не только правильность,но и заполнять,какие то ловушки,короче просто бедные дети((((

0

4

А его уже ввели? Жуть! Я тоже не понимаю зачем это все...

0

5

Ввели в том году был обязателен русский.А в этом математика и русский.

0

6

Жуть! Может быть я конечно чего-то не понимаю, но по мне это лишнее

0

7

Увы это лишнее,но понимало бы это минестерство по образованию,из детей хотят сделать мини компьютер.Выражать свои мысли и делать ошибки и помарки нельзя,всё строго по правилам(((

0

8

Да уж... Это бред! И никак иначе! Скоро литературу введут и вообще будет весело! -(( Как в Америке - все по тестам

0

9

Да уж бедные детишки! Чего только у нас министерство не придумает, только бы не облегчить обучение!

0

10

Представляете, у меня сегодня ночью в доме случился пожар на 6-ом этаже (я живу на 9-ом), а я спала и ничего не знала  :O .
Утром проснулась, пошла умываться, а у меня весь нос внутри черный от копоти. Надышалась дымом. Ужас!

0

11

Кошмар! Ты как себя чувствуешь?
И как тебя пожарные не разбудили? Так крепко спишь?

0

12

Со мной все в порядке, я думаю, что пожарные никого и не будили.
Горела старая мебель, которую вынесли на лестничную площадку.

0

13

Да уж, неприятно как минимум!  blush

А я вот расстраиваюсь что никак не получается привлечь народ на форум. Рассылки есть, но что-то никак. Надо придумать еще что-нибудь.... -angry-

0

14

Да, то что народу на форуме очень мало это плохо, грустно и скучно.
Мне тоже хочется, что бы у нас было много форумчан и форумчанок.

0


Вы здесь » Семейные ценности » Беседка » Плачем,жалуемся, кричим