Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » ТВ-программа » Война и мир


Война и мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрела тут "сериал года" "Война и мир",честно скажу осталась не в восторге.Хорошо,что сначала его показали,а со следующей недели наш показывать будут Бондарчука.Вот лишний раз убедилась,что нашу классику,только наши актёры сыграть могут.Что до этого Тихий Дон" показывали,то кошмар.Но это моё мнение.Нашу душу иностранцам не понять,какие бы они не были супер пупер актёры,но сыграть они увы не могут,как играют наши.Даже в "Войне и мире" этом было заметно,Косталевского и Ильина,их игра с пониманием нашего и игра других актёров.Той же,что Наташу играла,ей бы роль Офелии("Гамлет")подощла бы в самый раз!И остальные тоже так себе.может в целом для Запада они сыграли шедвр,но Россия приемлет Бондарчука больше(я со многими беседовала).

0

2

Я даже смотреть не стала.
Вообще не люблю смотреть фильмы по книгам - не хочу рушить те картинки, которые возникали в голове во время чтения!
Правда посмотрела в свое время "Мастера и Маргариту", но как-то не очень прониклась.

Кстати очень хорошее замечание про наших актеров! Не зря есть фраза, что нашу душу не понять!  :P

0

3

Да книги и кино разные вещи,согласна.И ещё когда читаешь книгу в одном возрасте,а потом перечитываешь в другом,то воспринимаешь по разному.Проверено лично.А "Мастер и Маргарита"не плохо снят,как и "Собачье сердце",т.к. Булгакова тяжко вообще на сюжет фильма переносить.Зато фильмы не плохое подспорье нашим деткам лаботрясам,порой их классику заставить прочитать невозможно,а так хоть фильм посмотрят и представление имеют.У меня так старший,читает много,но нынешнее фентези,а что по программе не заставить,иль с великим трудом.Да и себя помню когда заставляли,то читать не хотелось.Так что в фильмах есть свои плюсы!

0

4

Это точно! Сюжет-то точно знать будут!  ;)

Про Булгакова согласна - его на мой взгляд вообще невозможно полностью воплотить на ленте. Учитывая это у наших получилось хорошо.
Просто лично я не прониклась.

0

5

Как же нам "повезло",раньше реклама надоедала,а теперь предвыборные ролики,а дальше выборы презедента!((((Я понимаю "Реклама двигатель всего",но как она надоела брр....

0


Вы здесь » Семейные ценности » ТВ-программа » Война и мир