Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » Телефон доверия » Просто про меня


Просто про меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я понимаю что этот раздел наверное для гостей. Но название мне подхдящее. Вот тут и решила написать.
Мне кстати понравился форум. Наверное тем что тут никого нет. Я не могу общаться где жесткие правила и много людей.
А написать вот что хотела. ТОчнее спросить - у вас была первая любовь? Ну не из дет сада, а более взрослая.
Вы о ней вспоминаете? Или вы с ней и счастливы?
Просто у меня была. И заюыть не могу. Мовсем причем. Уже замужем. А все равно как что-то напомнит о том старом, так хоть вешайся!
Спасибо если отвеите.

0

2

Inkognito! Прости за вопрос,а сколько тебе лет и сколько ты замужем?Знаешь у тебя слишком живы воспоминания,видимо,ты находишься в не лучшем состоянии(преддепрессия),если не сказать больше,но у тебя что то случилось.Ведь когда ты встречалась с мужем,выходила замуж,ты же в тот момент об первой любви с ума не сходила?Я не знаю может первый тебе причинил боль и ты назло замуж вышла?Могу сказать очень редко 1,2% живут по лбви с первого взгляда с первым и единственным.Но первую любовь ты никогда не забудешь,это доказано наукой.Конечно чувства на время притупляются,а порой всплывают,до мельчайших подробностей,вплоть,что ты запах ощущаешь и это нормально,если воспоминания нежные,добрые,но не до фанатизма и истерик-это пардон тогда к психиатору.По началу как растались понятно,но после прошествия времени надо вспоминать уже с другой позиции.Конечно ты в дальнейшем ищешь себе мужчину и начинаешь сравнивать с первой любовью,но чаще девочки(в полных семьх,где есть мама и папа)ищут мужчин похожих на папу,или на того мужчину который был в детстве рядом и приносил хорошие воспоминания(Тоже увы наука).Знешь ты попробуй успокоится и подумай о себе,ты достойна лучшего.А человек который живёт прошлым,не думая о настоящем и тем более хотя бы о завтрешнем дне.То поверь у такого человека нет будущего.А у тебя оно есть,ты посмотри на себя в зеркало,улыбнись и скажи себе ведь я красавица!Первая любовь в прошлым,а я живу сейчас и у тебя всё будет хорошо и малыш со временем и прекрасный муж!Удачи и не вешай нос!

0

3

Доброй ночи! Скорее всего вы недавно замужем. Так бывает - это не страшно!
Просто сейчас, возможно, я не претендую на истину, у вас идет притирка с мужем. Как бы новая жизнь. Совсем другая. В такие периоды вспоминается старое.
Тем более если что-то напоминает.
Попробуйте избавится от напоминаний если это возможно. Если нет, то просто обратите внимание на мужа - вы его любите?
Ведь это человек сейчас рядом с вами постоянно. Возможно что какие-то вещи вас пугают. Или раздражают - это нормально.
Просто постарайтесь смотреть на мужа глазами, которыми вы на него смотрели в первые дни ваших встреч! И все наладиться!

Мне честно говоря близка эта тема. Была сильная любовь. Но потом прошло. Конечно остались воспоминания. Но это нормально. Это моя жизнь.
К сожалению есть вещи, которые я не смогу забыть. Но это уже совсем другой случай.

Сейчас я строю свою жизнь  - чего и вам советую!

Если вам будет интересно, то на днях я выложу интересные книги про семью. Да и про прошлое тоже. Возможно найдете что-то для себя!
Удачи вам!

0

4

У моего было множество подруг женщин, я очень ревновала, хоть и причин не было для ревности, однако дыма без огня не бывает, и я своими подозрениями накликала беду на наши отношения. Однажды он меня бросил ради своей подружки, я была в шоке, мы 9 лет были вместе, и тут вдруг какая-то подруга сможет заменить ему наши ночи и дни. От этих мыслей я не могла скрыться, я писала на разных форумах о своей проблеме, и одна девушка меня пожалела и дала сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Ворожеи, маги, я была в тот момент так далека от этого, но чтобы вернуть любимого себе, готова была на все, поэтому я связалась с Фатимой и попросила помочь. Она меня удивила уже диагностикой, рассказала все, что было, что есть, тогда я поняла, что имею дело с профессионалом, поэтому сомнений в том, что она поможет не могло быть. И Фатима, действительно, помогла, в срок. Через две недели я узнала, что мой милый раскаивается, что бросил меня. Когда он позвонил, я уже знала, что будет. Мы помирились, и больше уже не расстаемся. Недавно задумались о совместной жизни.

0

Похожие темы


Вы здесь » Семейные ценности » Телефон доверия » Просто про меня