Семейные ценности

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейные ценности » Автомобильный мир » Кто за рулём?


Кто за рулём?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже 21 год стажу(права как).А начинала с 14 лет,меня мой дядя учил.После я инструктора кляла на чём свет стоит,просто ему не нравились женщины за рулём и вот он как мог так и издевался.Но на права всё с первого раза сдала.Поменяла машины конечно.Остановилась на "Тойоте-Ленд Крузер",пока не хочу менять.Правда лет 10 на Тойотах езжу.Другие марки не прильщают,на то естьсвои причины.

0

2

Здорово вы! А я вот без прав и боюсь получать.

0

3

Не бойся!"Не так страшен чёрт,как его малюют!"Главное быть увереной в себе,а остальное,только с опытом придёт!Что я села и поехала?!нет,тоже сначала опасалась,а потом потихоньку,так и езжу.Опыт самое главное,не бояться в любой сезон садиться за руль,в любое время суток и тогда всё будет хорошо!Но этому надо учится.И надо любить это дело.Я не только на машинах,я и на мотоцикле езжу(муж приучил).Так что не бойся попытка не пытка,а вдруг понравится,втянешься и всё будет хорошо!Пробуй,удачи!

0

4

Почитала позитивное сообщение и подумала "а не получить ли мне права!"
Мы с мужем оба без прав. Как-то не было желания.
Сейчас вот думаем об этом активно, так как удобно это!
Правда сейчас вроде изменили процесс получения, да? И надо по моему полгода ходить?
Вы ничего про это не знаете?

0

5

Lunara написал(а):

Правда сейчас вроде изменили процесс получения, да? И надо по моему полгода ходить?

Всё зависит от школы,где проходишь обучение!А зависит от количества накатанных часов,сколько раз в неделю занимаешься.Единственное изменятся с нового года правила приёма экзаменов.А вообще мой совет пойти в ближайшую школу и узнать,т.к. "каждая метла по своему метёт".Всё зависит ещё и от начальника школы.Его отношение к этому,т.е. деньги грести,иль нормально учить!Посоветуйтесь с кем нибудь,где ближайшая нормальная школа.А вообще права-это нужная штука.Правда оно хорошо,когда ещё и машина имеется!Удачи!

0

6

Спасибо за совет!
Машинка есть у отца мужа - он почти не пользуется и как раз готов отдать н первое время, чтобы новую не бить  :D
Просто когд права есть, то и на машинку уже копить можно. А пока нет, то и цели такой нет..

0

7

Удачи в получении прав,главное желание есть!И здорово выручает машина и умение самой едить!

0

8

Меня мой милый учит водить машину. Когда я села первый раз за руль, проехалась, он сказал, что для первого раза мне ставит твердую 3. Я предложила подвезти его домой, а он говорит: ты что хочешь, чтобы я на ходу из машины выпрыгнул?!!! :D  Но мне очень нравится ездить на машине.

0

9

Marselika написал(а):

Но мне очень нравится ездить на машине.

Вот и учись,на права сдавй и вперёд!))))

0

10

Именно этим я и планирую заняться, еще бы машину кто нибудь купил.... ;)

0

11

Marselika написал(а):

Именно этим я и планирую заняться, еще бы машину кто нибудь купил....

Хорошая мечта!)))Пусть она воплотится в жизнь!))))

0

12

vassa написал(а):

Хорошая мечта!)))Пусть она воплотится в жизнь!))))

Спасибо!

0

13

Я без машинки - жить не могу...даже не знаю как раньше без нее обходилось...один минус - Московские пробки!

0


Вы здесь » Семейные ценности » Автомобильный мир » Кто за рулём?